Subasta 0040M, Lote # 338
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) Inciensario Diabo al fondo. Elaborado en cerámica policromada y vidriada. Firmado. Detalles de conservación. 15 x 19.5 x 19.5 cm Estimado $1,500-3,000