Subasta 0030M, Lote # 330
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) Mujer arcoiris. Tibor con tapa. Elaborado en cerámica policromada y vidriada. Firmado "E.L." Detalles de conservación, con ligera fisura en la boca. 32 cm de altura. Estimado $3,000-5,000