Subasta 0034M, Lote # 545
Jarrones decorativos. México, siglo XX. Elaborados en cerámica vidriada. Uno marcado San Miguel. Detalles de conservación. 41 cm de altura (mayor) Piezas: 2 Estimado $2,000-4,000