Subasta 0028M, Lote # 558
Feliciano Peña (Silao, Guanajuato, 1915 - Ciudad de México, 1982) Paisaje y arbustos con los volcanes. Lápiz de grafito sobre papel. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación en papel y marco. 39 x 48 cm Estimado $7,000-12,000