Subasta 0054M, Lote # 522
José Luis Serrano (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) "Traga lunas" segunda versión. Silicografía. Firmado y fechado 83 Enmarcado. Detalles de conservación. 28 x 21 cm. Estimado $2,000-4,000