Subasta 975T, Lote # 101
Carlos Ayala Gress. (1942-2018) Bodegón con uvas y jarra. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 58 x 88 cm. Estimado $3,000-4,000