Subasta 969T, Lote # 171
Columna. México. Principios del Siglo XX En talla de madera torneada y policromada. Con tela modelada. Presenta marcas, desgaste, detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 190 x 53 cm. Ø Estimado $2,500-3,500