Subasta 969T, Lote # 170
Firmado F. Rodríguez. México, Siglo XIX. Bodegón con flores y frutas. Óleo sobre tela. Presenta polilla, desprendimiento, faltantes, marcas, desgaste e intervención. Dimensiones: 46 x 55 cm. Estimado $1,300-1,500