Subasta 969T, Lote # 144
Anónimo. Bodegón con sandía y uvas. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 80 x 110 cm. Estimado $8,000-12,000