Subasta 969T, Lote # 105
Figura egipcia. Siglo XX. Estilo imperio. Elaborada en resina. Con base en metal dorado. Decorada con esmalte dorado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 86 x 18 x 15 cm. Estimado $3,000-5,000