Subasta 974T, Lote # 251
Obra pictórica. Santiago Sánchez. Retrato taurino, Firmada con monograma. Óleo sobre madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 40 x 52 cm. (mayor) Estimado $2,500-3,500