Subasta 970T, Lote # 155
Francisco Toledo (Oaxaca, 1940). Papalote con chapulines. Técnica mixta sobre papel. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 51 x 39 cm. Estimado $3,000-5,000