Descripción detallada Lote 295
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 976T, Lote # 295 Encendedor. Marca Dupont. Caja rectangular elaborada en acero dorado, grabado a manera de líneas. Peso: 96.9g. Estimado $1,000-1,300
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote