Subasta 0036M, Lote # 354
Lucia Fontanilla Soriano (España, 1937 - [?]) Vista de paisaje abstracto con mazorcas. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 77. Enmarcado. Detalles de conservación. 80 x 114 cm Estimado $4,000-6,000