Descripción detallada Lote 133
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 976T, Lote # 133 Anillo. Elaborado en oro amarillo de14k. 1 rubí corte redondo. 0.35ct. 23 diamantes talla media rosa holandesa. Medida aproximada: 6. Peso: 3.9g. Estimado $2,800-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote