Subasta 891, Lote # 27
ANTOINE TZAPOFF (París, Francia, 1945 - ) Hombre huichol con atuendo de festival de peyote Firmado y fechado 85 Acrílico sobre tela Publicado en: sitio oficial del artista www.antoinetzapoff.tripod.com 58 x 38 cm