Subasta 896, Lote # 263
FRANCISCO CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1954 - ) El movimiento de la noche, de la carpeta Autorretratos Firmada y fechada 86 Litografía 2 / 30 74 x 60 cm Estimado $8,000-15,000