Subasta 976T, Lote # 1
Firmada L. Cervantes. Mujer recostada. Elaborada en resina. Policromada. Con base de madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 27 x 33 x 14cm. Estimado $500-800