Subasta 904, Lote # 272
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Sin título Firmado y fechado 91 Pastel sobre papel amate Agradecemos a la Maestra Carmen Parra y al Maestro Emiliano Gironella Parra por la verificación de autenticidad de esta obra, enero del 2019. 61 x 40 cm Estimado $30,000-40,000