Subasta 889, Lote # 195
ROPERO FRANCIA, SIGLO XIX
Madera tallada con luna en la puerta frontal. Decorado con motivos vegetales y roleos. Detalles de conservación y estructura. 285 x 140 x 63 cm Estimado $40,000-60,000