Subasta 966T, Lote # 49
Icono de San Miguel Arcangel. Siglo XX. Escuela rusa. Temple sobre madera Repujado a mano con estaño. Con incrustaciones de piedras semipreciosas. Presenta marcas y degaste. Dimensiones: 23 x 23 x 2.5 cm. Estimado $2,500-3,500