Subasta 0031M, Lote # 447
Juego de sillas. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Con respaldo y asiento en bejuco tejido, aplicaciones de bronce. Con soportes tipo sable. Detalles de conservaición. Piezas: 6 Estimado $6,000-10,000