Subasta 0028M, Lote # 477
Tamiji Kitagawa (Japón, 1894-1989) Siglo XX. Toro. Tinta sobre papel. Con inscripciones en caracteres ideográficos. Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 18.5 x 18.5 cm Estimado $5,000-6,000