Subasta 0023M, Lote # 442
Michael Aram (Estados Unidos, siglo XX) Biombo/Pantalla. Estructura de madera dorada. Decorado con rosetones. Detalles ligeros de conservación. 280 x 280 x 5 cm Estimado $22,000-30,000