Descripción detallada Lote 475
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0023M, Lote # 475 José Manuel Schmill (México, siglo XX) Bouquet de flores. Óleo sobre MDF. Firmado. Detalles de conservación. 49 x 39 cm Estimado $4,500-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote