Subasta 0023M, Lote # 467
Erick Ledoux (Paris, Francia, 1946) La danza del sol. Acuarela y acrílico sobre papel. Firmada fechada 2016. Enmarcada. Detalles de conservación. 100 x 73 cm Estimado $6,000-10,000