Subasta 0023M, Lote # 504
Antonio Peláez (España, 1921 - México, 1994) Tronco Mecánico. Litografía sobre papel algodón, 18/150. Firmado y fechado 76. Detalles ligeros de conservación. 75 x 56 cm Estimado $5,000-8,000