Subasta 0023M, Lote # 496
Carmelo Carrá (1945) Deportistas en prueba de salto de altura. Serigrafía sobre papel algodón, 20/100. Firmado y fechado 74. Con dedicatoria. Detalles ligeros de conservación. 56 x 76 cm Estimado $2,000-5,000