Subasta 0046M, Lote # 499
Par de lamparas de mesa. Siglo XX. Elaboradas en madera, resina y detalles en metal dorado. Con pantallas en textil color beige. Servicio para 1 luz c/u. Detalles de conservación. 96 cm de altura. Piezas: 2 Estimado $1,000-2,000