Subasta 966T, Lote # 244
Caballo rampante. Siglo XX. Elaborado en metal plateado. Con base de madera tallada. Presenta marcas manchas y desgaste. Dimensiones: 21 x 20 x 10 cm. Estimado $2,000-3,000