Subasta 0026M, Lote # 351
Heinz Münnich (Chemnitz, Alemania, 1921-Starnberg, Alemania, 1977) Vista de paisaje montañoso. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1971. 60 x 120 cm Estimado $6,000-10,000