Subasta 0023M, Lote # 487
María Teresa Cuellar "Teyé" (Colombia, 1935 -) Manzana verde. Pastel sobre papel. Firmado y fechado 97. Enmarcado. Detalles de conservación. 55 x 44 cm Estimado $5,500-7,000