Subasta 0022M, Lote # 457
Lote de vistas campestres. Acuarela sobre papel. Consta de: a) Casas de mampostería y tejas. b) Camino entre árboles y casas. Firmados "C. Urbano M." y fechado 83. Enmarcados. Detalles ligeros de conservación. 30 X 38 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000