Subasta 0022M, Lote # 455
Martha Joy Gottfried (EUA, 1925 - México, 2014) Campos de cultivo. Óleo y temple sobre tela. Firmado y fechado 1983. Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 89 x 119 cm Estimado $4,000-8,000