Subasta 0051M, Lote # 379
Lote de fotografías. México, Guanajuato, siglo XX. Fotografías coloreadas. Consta de: a) Callejón de la Luz. b) Plaza de San Roque. Enmarcados. Detalles de conservación. 24 x 20 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,200-1,800