Subasta 0036M, Lote # 420
Icono con pasajes de la vida de San José, la Virgen y el Niño. Rusia, primera mitad del siglo XX. Óleo sobre tabla. Detalles de conservación y pérdida de la capa pictórica. 35 x 30 cm Estimado $2,000-3,000