Subasta 0021M, Lote # 471
Charola. México, siglo XX. Elaborada en metal pintada al óleo. Diseño oval, decorada con Virgen de Guadalupe. Firmada "Hector". Detalles de conservación. 52 x 40 cm Estimado $4,000-6,000