Subasta 0054M, Lote # 523
Ma. Elena Zapata (México, 1967-) Caballo rojizo. Técnica Mixta. Firmado y fechado 95. Sin Enmarcar. Detalles de conservación. 56 x 35 cmEstimado $800-1,000