Subasta 0021M, Lote # 405
René Martín (Cuba, 1952– México) Atrapados. Serigrafía 78/500 Firmada. Enmarcada. 70 x 49 cm *La obra se encuentra publicada en: Art & Golf Collection. Rene Martín. México, MMXVI. Estimado $6,000-7,000