Subasta 891, Lote # 189
FERNANDA BRUNET (Ciudad de México, 1964 - ) ZZZRAK Firmado y fechado 2004 al reverso Acrílico sobre lino Con certificado de autenticidad de Galería Enrique Guerrero. Con etiqueta de la Galería OMR. Presenta ligeros detalles de conservación. 180 x 240 cm