Subasta 0034M, Lote # 379
Fanny Rabel (Polonia, 1922 - Ciudad de México, 2008) Nuestra Tierra. Litografía. Firmada y fechada 1958. Con sello "José Sánchez A. Litógrafo Impresor. T.G.P. México D.F.". Sin enmarcar. Detalles de conservación. 33 x 50 cm Estimado $2,000-4,000