Subasta 0034M, Lote # 377
Raúl Anguiano (Guadalajara, 1915- Ciudad de México, 2006) Modelos Antropomórfos. Grabado, P/A. Firmado y fechado 70. Enmarcado. Detalles de conservación. 30.5 x 17.5 cm Estimado $4,000-6,000