Subasta 0021M, Lote # 402
José Luis Cuevas (México, 1934 - México, 2017) Sin título. Litografía 146/200 Firmada. Sin enmarcar. Detalles de conservación, ligero dobles central. 60 x 80 cm Estimado $8,000-15,000