Subasta 0021M, Lote # 394
Fernando Andriacci (Oaxaca, 1972-) Fiesta de 3 amigos. Xilografía sobre papel, 41/50. Firmada a lápiz y fechada 2017. Con certificado y sello de autenticidad. Detalles ligeros de conservación. 36 x 49 cm Estimado $5,000-8,000