Subasta 0021M, Lote # 318
Virgen del Carmen. Perú, siglo XX. Óleo y acrílico sobre tela. Enmarcada en madera tallada y barnizada. Detalles ligeros de conservación, marco con ligeros detalles estructurales. 26 x 39 cm Estimado $2,800-4,000