Subasta 0023M, Lote # 478
Vista de paisaje con árbol y monte. México, siglo XX. Óleo sobre tela, políptico. Firmado "Magali Bandera" y fechado 12. Detalles de conservación. 151 x 81 cm c/u Estimado $4,500-6,000