Subasta 962T, Lote # 112
Fuente. Siglo XX. Elaborada en pasta dorada. Decorada con 3 querubines. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 94 x 61 x 51 cm. Estimado $9,000-12,000