Subasta 962T, Lote # 207
Firmado J. Guiaud. Ruina maya. Impresión en placa de resina. Enmarcado en madera dorada y estucada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 45 x 63 cm. Estimado $1,500-2,500