Subasta 0021M, Lote # 439
Niño con sombrero y sarape. México, siglo XX. Tinta sobre papel. Firmado "Shu" y fechado 68. Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 29 x 20.5 cm Estimado $1,200-2,000