Subasta 0021M, Lote # 436
José Hausen (México, siglo XX) Vista de la Catedral de México. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada 1967. Enmarcada. Detalles de conservación. 30 x 46 cm Estimado $1,500-2,000